Александр Будылин

Про футбол! Защитник отдал пас вратарю. Вратарь коснулся ногой. Может ли теперь вратарь взять в руки мяч?

Сергей Щеглов

Скажу честно, нет. Ибо после паса своего игрока нельзя брать мяч в руки. Только принять ногой и выбить. Дерзайте!

Ольга Тутова

нельзя, в руки можно брать, если последним мяч задел противник

!александр !

Нет, он сильно наэлектризован!

Марина Кончакова

НЕТ, так как вратарь не имеет право брать в руки мяч от своих игроков!

Св
Светлана

если свой игрок отдал пас вратарю головой (скинул) , то может взять даже после касания своего.
Если свой игрок сделал обычный пас (ногой) , то не может в любом случае.