Е*
Евгений ****

Тяжесть в ногах. Завтро соревнования по футболу а меня сильная тяжесть в ногах, как ее можно снять?

Олеся

я бы посоветовала контрастные ванны (заканчивать прохладной или холодной) и надо бы полежать: ложитесь на спину в расслабленной позе, ноги выше головы (перед собой) на подушку

Маня Киула

ванну горячую прими

Светлана Даниличева

Теплая ванна. Ну и массаж ног.

Евгений Батарев

Я так понимаю мышцы забиты молочной кислотой - растереть меновазином и обмотать ноги шерстяным платком на ночь

Евгения

мне холодная вода лучше горячей