Владимир Михеев

Различные травмы, которые можно получить в футболе и их степень тяжести.

Всем привет, разрабатываю игру (футбольный менеджер) , возникли проблемы с набором травм. Предполагается сделать 3 степени тяжести (Лёгкая, Средняя, Тяжёлая) . Помогите пожалуйста с травмами. Например:
- Растяжение подколенного сухожилия (Лёгкая)
- Тяжёлая деформация лодыжки (Тяжёлая)

Илья

Перелом ноги, перелом руки, проклятье рода соперниками

Надежда Серебрякова

Самая тяжёлая - сотрясение мозга со смертельным исходом! В реале было несколько случаев !

Александр Тарханов

сломанный средний палец на ноге )))) ( правда играл в пляжный футбол)