Инна Зламан

Травма после Футбола

Всем привет. У меня не большая травма. Получил я его в Четверг. Вообщем проблема с ступней (смотрите на фото) . Так вот первые 2 дня я хромал (даже в школу не ходил) . Сейчас особой проблемы нет, но иногда колики ощущаются. Завтра у нас соревнования в школе (каждую неделю мы играем (как в лигах с очками) . Можно ли мне завтра выходить на поле? Я капитан и важный игрок. Или стоять на воротах?) )

P.S Всем спасибо.

Ол
Олег

Ох, плохо дело . Дело в том что у тебя на поле может тупо свести ногу, но если тебя любит удача то выходи особой проблемы нет.
Счастливо!

Александр

на поле.