Дмитрий Глущенко

Травма. объясню получше теперь)

ешё раз привет всем) ) травму получил в качалке в июне. делал молотки. делал по 4 повторения. т. е веса для меня были большие. видимо не выдержал сустав. появились сперва боли в мышце. не придал этому значению. продолжил. через месяц болело так что телефон к уху поднять не мог. как будто кости столкнулись и не пускают друг друга действовать нормально) локоть не опухал. ничего такого не заметил) я дал перерыв травме. пол месяца. потом начал подтягиваться. потом брусья. и снова начало ныть) понял что из за брусьев начало снова ныть. делал только турник. шас вот уже занимаюсь турник брусья отжимания.. . на днях в качалку иду.. . а локоть побаливает время от времени. даже вися на турнике. когда поднимаю ноги к перекладине хрустят локти. приходится чуть сгибать локти чтоб не было хрустов. как то вот так) какие есть советы? к врачу не пойду) не давать нагрузки это для меня печально) я эндоморф. вес взлетит)

ах да важно или нет не знаю. мне 18 лет вес 75 рост 174 . давно не проверял)

Рукасова Екатерина

Зайди Бадюк. ком, там есть форум, в форуме найдёшь тему Травмы. Почитай. Суставы это болезнь спортсменов. Очень многие, я в том числе, страдают коленями. Был бурсит локтевого сустава - пришлось вскрывать, но прошёл в течение месяца. Тендивит плечевого сустава закачивал дольше. Месяца три-четыре болело. А колено почти год восстанавливал. ..У врачей один ответ - спорт нормальному человеку противопоказан. Сам был горем убит - Как без спорта? - когда колено порвал сильно. Врачи только худшим пугали. ..По себе могу сказать - Всё востанавливается, любые травмы, время конечно уходит, всё зависит от того, что обмен веществ в мышцах быстрей идёт, мышцы быстрей восстанавливаются, в связках, суставах дольше, и требуется больше времени, для восстановления после травмы. ..У Бадюка отвечает врач-травматолог Таранай (Влад Лебедев) - боец, спортсмен. Да и наверняка найдёшь про локти там много, так как травма распространённая.