Eugene Lemekhov

Во время футбола меня ударили в ногу, и опухла нога. Как быстро за ночь можно снять опухоль завтра у меня игра. Помогите

Saper Anonymous

Ты совсем больной? какая нахрен игра, иди в поликлинику! И родителям скажи, видемо они не знают.

Эльмира Баева

сразу на ушиб холод.. но надо дать восстановиться тканям и связкам.. никаких игр пока.. (