Надежда

Я упал и вывихнул колено, его в правил а нога сильно опухла и опухоль не сподает.

Лысый Дядька

Дуй к травматологу! Самодиагноз - не вариант.. . Удачи в лечении!

Роман Распопин

Да с коленками лучше не шутить, нужно к специалисту!

Виктория

перерастяжение связок, ушиб. чтобы выявить наличие трещин или надрывов необходимо провести диагностику, узи или что назначит доктор. невылеченное колено будет ныть и гудеть до самой смерти

Светлана Яковлева

когда вправил, надо сразу туго забинтовать. после растяжения суставной сумки, естественно, будет опухоль. и пойти в травму.