Виктория Ковалева

Помогите растянул коленную связку, катался на коньках и упал неправильно. сначала думал что вообще колено вывихнул

В общем катался, упал, встал кое как, и кое как доковылял до края, домой пришел болит, думал с утра встану перестанет.
Болит в этом месте при разгибании, ходьбе и нажатии вутренняя часть колена, я так полагаю что внутренняя связка потому как на рисунке кроме того ничего больше нет

Arsen Gevorgyan

рентген. И на будущее - всякие мази.... тепло на улице (колено утеплять)!!!! это такая фигня - что если не беречь, последствия не важные....

Виктория Мищенко

В данном случае самое противное - это повреждение миниска.
Ковыляйте в травму. Делайте рентген, а потом УЗИ колена.
Прикладывайте пока холод каждые 2 часа на 20 минут. Это надо делать все 48 часов после травмы.