Мэри ***

После удара опухла верхняя часть, потом через время опухлость в основном сошла, а посредине остался как бы небольшой

опухоль, который очень мешает ходить, потому, что болит когда сдавливается. На утро его как бы почти и не видно и начинаешь думать, что он уже сходит. Но как только приходишь после робочего дня он опять увеличен. Наверное потому, что надавился. Как от него можно избавится?

После удара опухла верхняя часть стопы.

Анастасия Бармина

попробуйте мазами порастирать прогревающими