Вячеслав Цой

что делать если у тебя завтра футбол а у тебя нет шорт и ты не знаешь что сказать всем

Яна Гиленко

в трусиках бегай!!!!

Alisher Todgikhanov

Скажи, что все они - уроды, и что играть с ними - себя не уважать. И не играй.

Лидия Гольцева

Пошли всех на 3 весёлых буквы в трусах с красными (желательно розовыми) сердечками.

Владимир Куварин

скажи, что нет шорт)
или, что плохо себя чувствуешь.

Фа
Фарида

Поищи кого нибудь и скажи ему чтоб пришёл на футбол и объяснил почему всё так...

Юлия

вместо того чтоб задавать этот вопрос, шел бы и приобрел

Антон

джинсы старые отреж

Мария Ефремова

скажи ребятам как есть. поймут помогут.

Александр Стадников

Штаны обрежь или возьми папины семейки.

Galina Viktorova

Играй в штанах