Евгений Чукуров

Во сколько и по какому каналу завтра будет футбол (Португалия-Россия)

или подскажите сайт, на котором можно будет посмотреть прямую транслянцию.

Юр
Юра

Прямую трансляцию матча Россия - Португалия смотреть 12 октября на канале "Россия 1". Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

Ел
Елена

посмотри программу) скорее всего по России-2, или по Первому)