Диана Базанова

А тут есть такие которые смотрят сейчас чемпионат Португалии на канале футбол.. или я один такой извращенец?

Светлана Жильцова

я смотрю чемпионат германии по волейболу)

Михаил

Нет, таких нет.
Сегодня я продул 5 баксов Коляну Романову и сижу плачу. . .

Кристина Александрова

....а есть-то хоть что смотреть?... а то я в военную тематику ударился....

Аленка Лысенко

Футбол это бизнес в котором выигрывает только хозяин, зарабатывают на игре, а не на результате. Развивайся.

Анатолий Гринчук

а я смотрю порно, на канале... нет в интернете. это я один такой извращенец?)