Никки Занудович

Чемпионат СНГ по футболу

не секрет, что хотят ввести чемпионат СНГ с 2014-15 года. Как вы относитесь к тому, что изчезнут чемпионаты России и Украины?

Елена Москвина

болельщики в восторге, думаю лига будет входить в первую десятку европейских чемпионатов!! ! Скорее бы начали!

Мария Казамарова

Чувак, ну все уже по этому поводу сказано 100 раз.. . Там Барса с Миланом играют))))

Татьяна Маркелова

Да не будет никакого чемп-та СНГ - ни у нас, ни в Украине никто от такого предложения не в восторге .