Оксана Леонова

У меня странные симптомы

Где-то неделю назад у меня на теле появились странная сыпь, затруднились мочеиспускание и появилось сильная тошнота, понос с кровью и пеной. Опухли Лимфа узлы и как-будто бы пожелтело глазное яблоко. Так же сильная потеря аппетита и потеря веса на 5 килограм. Самое странное что все симптомы как в 1 секунду исчезли. Мне 3 недели назад делали переживания крови (при операции) связано ли это с этим?? ? И что делать подскожите! !

Алла Исаева

Похоже на Эболу!

Эдуард Богданов

предполагаю у тебя эпелепсия лучше лежи в кровати кушай хоть что нибудь и гуляй на свежем воздухе

Людмила

сказочник

Евгений Никитин

Иди к врачу! Чем дольше ждёшь, тем хуже!