Ольга Фомина

Нужна помощь. У меня в последнее время какие-то странные симптомы появляются.

Симптомы разнообразны: вялось, апатия, полная потрея аппетита (не ела самое большое- 5 дней, и ничего! Чувствовала себя хорошо) , я даже смеяться не могу! Родители говорят, что пройдёт. Да у меня итак проблем со здоровьем хватает ( у меня последняя стадия анемии, больное сердце, желудок, еле живые глаза) . Было уже 8 опараций. А мне 14 лет! К врачу идти смысла нет. Разве что к психологу. На опасную болезнь не похоже, но что мне делать? Помогите, пожалуйста

Елена Петрова

Пить витамины, есть больше овощей и фруктов рано ложится спать и рано вставать.

Кирова Нина

напоминает депрессию. думаю ты права, нужно к психотерапевту. хорошо бы конечно найти какое то занятие по душе. хорошо бы в бассейн походить.

Любовь Ряскина

У тебя депрессия, пройдет не беспокойся, было такое

Максим Цыбин

это последствия анемии - гипоксия недостаток кислорода а в сочетании с больным сердцем эффект недомогания усиливается к врачу сходить не помешает...

Ba
Bad

Вы в своих болезнях погрязли.. живете ими.. прислушиваитесь.. вам 14, жизнь только начинается, а у вас еле живые глаза.. встряхнитесь и освободитесь от страхов болезней..

Виктория Ситникова

Зашлакован организм надо чистится. Пить воду родниковую или из колодца есть сырые овощи и фрукты не импорт. Кофе чай мясо яйца хлеб дрожжэвой сахар кефир исключить. Г улять и высыпатся.

Сергей Мячиков

проверить щитовидку