Татьяна Афанасьева

Последнее время стал часто появляться герпес. Что делать?

Мажу зовираксом, он проходит но через недели 2-3 появляется снова!! ! Пропил Ацикловир по курсу, не помог!
Раньше никогда не болел, сейчас рас в месяц обязательно простуда. . Подскажите хорошее противовирусное и для повышения иммунитета.

Лилия Бахитова

Больше фрктов в арционе, усильте гигиену. Обязательно следите за температурой тела и старайтесь как можно меньше охлаждаться. Желательно всегда иметь при себе антибактериальные салфетки

Акылбек Калчаев

травяная противопаразитарка поднимет иммунитет, а коллоидное серебро и кора муравьиного дерева поможет победить вирусы, причем все, а не только герпеса

Ви
Виталий

мажьте регулярно маслом чайного дерева (в аптеке продается)... например на ночь... и так в течении дня.. он как раз как профилактика герпеса на губах....

Ольга Смирнова

ето проблемы с организмом имунитет у тя хреновый!! ! вирус живёт в организме постоянно практически у 95% людей!! ! лекарства от него ещё непридумали!! ! кушай хорошо и всё будет путём!!!