Отабек Мусаев

Что делать если герпес

Помогите намазала на губе герпес мазью герпевир очень пекло не стала смывать впиталась сильно печет

Галина Жабина

а можешь показать вареник?

Г.
Галюсик:) .

Иди в кож-вен. там тебе мазь пропишут

Serdar Ozturk

надо проколоть его иголочком или зубами пораскусывать

Irishka S.

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.