Лена Сиганова

как убрать герпес с губы у сестры вышло? что делать

Елена Овечкина

Ацикловир или зовиракс

Alex Korn

помажь соком лимона.

Юлия Богомолова

Мазь "Герпевир"
Зубной элексир "Glister" от Amway - тоже прекрасно помогает!
Мумиё - только надо брать густое как мед

Устранить причины - не употреблять ПИВО и АРАХИС! В них содержится вещество помогающее вирусу размножаться.

Алина Посадскова

Кусок льда приложить к герпесу и подержите сколько сможете. Если нет льда, то можно прижечь перекисью водорода или настойкой прополиса или намазать зубной пастой.

Леха Рощенко

Приложить кусочек льда и подержать полчаса. Некоторым помогает ушная сера, а кому-то зубная паста.

Ир
Ирина

Соком лимона мажь

Диана Потапова

алломедин гель

Лена

герпес это такая штука когда иммунитет слабый он вылазит

Екатерина Вячеславовна

Кагоцел помогает избавиться от герпеса надолго, так как повышает иммунитет