Андрей Киреев

Чувствуется, что вылезет герпес на губе. Как его убрать в домашних условиях?

Мария Казамарова

зубной пастой помажь

Сергей

ацикловир!

Ан
Анюта

Густо смажь губной помадой!

Дарья Пашнина

Начать превентивно принимать ацикловир по инструкции, да мазать мазью с ацикловиром губёхи.

Андрей Румянцев

Если хотите быстро избавиться от этих проявлений, необходимо, как можно чаще мазать это место-эфирным маслом мяты; все проявления исчезают за 12-14 часов.
P.S.В самом начале-будет немного жечь, следует-потерпеть, но, зато-какой эффект.