Алексей Кокшаров

ГЕРПЕС или нет, что делать?

у меня по краям губы образовалось ранка 1 день, что то текло, а сейчас корочка! что это? и появляется с другой стороны! и за ск. дней это должно пройти? ( у меня это уже 2-3 дня)

спасибо!

и ещё: можно ли это перекисью водорода протирать?

Александр Мелехин

Самый простой рецепт, сам не раз пользовался.
Губы держать в чистоте, мыть мылом. Чуть-чуть сушить, прижигать одеколоном, можно спиртом.
Не трогать руками, не расчесывать! Пройдет без проблем за пару дней.