Алексей Максимов

В последнее время часто стали появляться пропущеные звонки и сообщения

Всем привет!
Кто сталкивался с такой проблемой и знает причину?
В последние 2-3 месяца стали появляться уведомление о пропущенных звонках, которых до этого не было. Вот например: включаю сегодня компьютер, стартует Skype и сразу же появляется уведомление как будто вчера кто-то мне звонил а я не ответил. Самое интересное что звонок был пропущен в тот момент когда компьютер был включен. Я понимаю если бы это было когда комп был выключен, а тут все было нормально и вот тебе сюрприз. Когда выключал компьютер этого звонка и этого сообщения не было. И так постоянно.

Анна Овсянникова

Кто-то тебя дублирует, вот я например, постоянно в Москве нахожусь, а в это время кто-то (так говорит мне комп. ) кто-то заходит смоего компа в питере и звонит кудато.