Дмитрий Федоренко

Интернет вылетает при звонке на телефон так же в последнее время стал вылетать сам по себе

Любовь Свиридова

это телефон такой слабый.. у меня так же..

Екатерина Приходько

проверь подключение.
позвони провайдеру.

Елена Насонова

Телефон сеснсорный? Если да то про звонок не знаю а, просто так значит слишком хорошая чувствительность экрана!

Зайлабидин Мурзакулов

Переустанови драйвера на телефон, и не забуть прописать "Дополнительные параметры связи"

Вылетитать может и если Интеренет не GPRS а EDGE там не предусмотрено соединение с интернетом при разговоре

Позвони оператору и всё подробненько узнай, он всё раскажет))