De
Denis

В последнее время появились проседания интернета

Несколько дней назад началась такая куйня - инет ни с того ни с его резко проседает. По скайпу перестаю слышать друзей, в Battlefield 3 начинаю стоять на месте. С чего бы это? У меня что-то сбилось или провайдер халтурит?

Елена Кадлен

Мб маловероятно трафик закончился? Или погнал модем: D

Дмитрий Ставцев

для начала звони в тех помощь, а во вторых, если есть вафля, то может кто то подрубился.