На
Наталья

В последнее время я все часто и часто когда сижу в Интернете вижу рекламы хакеров

Они предлагают взломать майл,аську,итд и такие цены!а кто пользуется их услугами?щас же много прогов на счет этого дело так почему же людям не сделать все самим?у мя целый набор прогов и я ими успешно пользуюсь сам

Татьяна Попова

значит вы такой же ламер как и те что предлагают свои услуги по взлому, хакер личность анонимная, а не кричащая на каждом углу о своих услугах