Гуля Алюдинова

Последнее время (1,5 года) часто появляются новые родинки.

Алексей Карташов

тоже самое но у меня в последние три года стала замечать чуть ли не каждый месяц новая родинка то маленькая то средняя.. . говорят это нормально у людей в течении всей жизни появляются родинки главное, чтобы это не был рак нужно проверяться у онколога хотябы раз в год

Антон Кучеров

Появление новых родинок не есть норма, описывать, что есть причина долго, пишите объясню и помогу решить проблему.