Людмила Кочетова

От чего стремительно появляются Родинки?

Начали особенно на руках.. . в солярий я не хожу, но они просто как грибы после дождя. ( на месте 2смна 2 см, может быть около семи штук!!). . может быть потому что я раньше ходила в солярий, но не много, 2 раза в меясц и не более.... это последствия? родинки мекие, но их просто ужас как много. . !такого раньше не было, а теперь я просто в шоке.... мне 27 лет, если это поможет.. . объяснить. ? на груди и на лице, на ногах, на теле, новые не повляются или совсем чуть чуть. . одна - две, ТОЛЬКО на руках....

Максим Лямин

они могут появляться даже от того, что вы несколько лет назад загорали. Волшебная палочка - лазерное удаление.