Вероника Зайнутдинова

В последнее время я часто сплю. мне 22 года. Почему?.

Просыпаюсь утром и еду на учебу. После учебы сразу домой кушать и спать до позднего вечера. Просыпаюсь от голода.. . ем и снова сплю до утра. Почему? Может потому что ззима? или что?

Александра Павлова

да просто погода ужасная-((

Игорь Таликов

спать хочешь.

Маринка Ахмедова

Ну да, от погоды тоже зависит. Советую бороться, т. к сон - это наркотик, лучше не путать день с ночью, перебороть себя и спать только ночью.

Матрос Април

Возможно, организм слишком сильно напрягается.
Чтобы полностью высыпаться человек должен спать в сутки 10 часов. А то что хочется постоянно спать называется хронической усталостью. И надо постараться отдохнуть от всего. В первую очередь от телевизора, затем от работы, учебы, соседей. И Так отдыхать надо хотя бы раз в неделю. А третий ребенок это разве не работа. Ас такой работой и поесть можно чуть поплотней.

Лиза Иванова

Авитаминоз - нехватка витаминов, ешьте больше фруктов, и меньше жирного

Татьяна

Ослабленный иммунитет, хроническая усталость, нехватка витаминов.

Наталья Кулакова

Проверь гемоглобин