Евгений

плохо сплю последнюю неделю, не пойму даже почему. посоветуйте что-то натуральное от бессонницы, если есть такие средства

Екатерина Балашова

Гомеострес - мне помогает всегда очень хорошо. Легкое натуральное успокоительное, знаю его кстати по совету хорошего невролога

Юл
Юлия

пустырник!

Анатолий

Валериана, пустырник, мята, мелисса

Андрей Калинин

Иван-чай. Лучше не заваривать, а настаивать. Примерно сутки. Пейте в течении дня. И будете спать, как младенец.