Ва
Валидол

у меня бессоница, я студент мне необходим сон. Но почему-то плохо сплю. Дайте совет.

Наталья Выборнова

Настойка пустырника, валерианы и ромашки. Желательно за часа два до сна (мочегонные)

U5
Urfan 57

Выматывайся больше! Пиши курсач.

Мм
Ммммм

настойку из имбиря, лимона и мёда замути.

Semina Tatyana

я думаю тебе надо заняться самоудовлетворением - ты устанешь и сразу спать захочешь. либо почитай "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник и Опыты практиков" - и сразу спать расхочется.

Алексей Сковпешков

1)Вставать всегда в одно и тоже время, даже если выходные и праздники. 2)Бывать на свежем воздухе, особенно перед сном. 3)Часа за 2 обязательно ужинать, но не переедать3)Регулярные физические нагрузки на воздухе (умеренные) 4)Витамины и сбалансированное питание. 5)Никогда не принимать енерготоники и пр. дряни!!! 6)бросайте курить. 7)Забудьте о ночных клубах и пр. подобных тусовках. Если всё вышеперечисленное в норме, то можно на ночь выпивать чашку тёплого молока с мёдом, или, если не любитель молока, то отвар ромашки. 8)А может быть пора жениться? (только не подживаться, а жениться-серьёзно!)

Адалат Камильевна

перед сном натуральный мед и ромашковый чай

Руслана

а ты завтавляй себя недумать, когда в постели. пока трудишься. уже спишь )) обычно минут 3х хватает.

Зайцева Анастасия

кипеченое молоко с небольшим количеством сахара пол чайной ложки на ночь и ложиться до 24.00!!!