Оксана Джаватханова

От чего может быть плохой сон?

Наталья Устинова

От тяжелого ужина.

Ан
Аня

от нарушений каких-либо функций в организме

Тимур Таланцев

от того что днем бездельничал (а) или наоборот много работал или переживанья страданья или лишний стресс и от ночных смс

Ульяна Новикова

с этим вопросом мне помог невролог, если сны тяжелые и систематические стоит к нему сходить, нам может казаться что мы мега позитивные а нервной системе кажется подругому:)) врач точно найдет способ помочь, ибо это очень вредно для организма: (

Mihail

Говорят, что от неуплаченных вовремя налогов.

Александр Потёмкин

кроме, как сказали, плотного ужина причной может быть нервное расстройство
а мой терапевт всегда ссылается на нарушение в работе щитовидки