To
Toru

вот такой плохой мой сон

до 8 вообще не реагирую на будильник (не помню как вырубаю)
от 8 тяжело встать, но возможно. 10 часов встать легко но сонливый около часа да и побитый и усталый весь день, 12 и 14 аналогично. 16 лет, если весь день активный то вообще нет последствий от сна (гуляем, кино, кафе, играем с друзьями и т д) как только снижается уровень активности впадаю в сонливость (просто ужасную) сколько бы не спал, я знаю что я медведь по натуре но мое любимое увлечение это рисунок, живопись а тут как раз небольшая активность. не могу сесть за дело -сразу засыпаю... это проблемно . что посоветуете (только без таблеток -уже не пью 2 года вообще. да и народные рецепты аля три локоть мёдом- не нужны)

Yy
Yyyyyy

у вас нарушена карма, вам нужна девушка. шучу! это я вам методы наших псевдоэкстрасенсов пишу

**
*cтаська *

Соблюдай режим дня и сбалансировано питайся, (сон должен длиться от 8 до 9 часов ) !!!Я сплю по 8 часов и отлично чувствую себя ! !