Алишер Шомурадов

Как забыть плохой сон?

Сон приснился два дня назад

Галина Вайнярв

Итак, что нужно сделать, если приснился плохой сон.

Рассмотрим наиболее популярные действия.

• Рассказать сон льющейся проточной воде.

• Никому не рассказывать свой плохой сон до обеда.

• Первым делом, проснувшись, посмотреть в окно.

• Вывернуть постельное белье наизнанку.

• В стакан с водой бросить щепотку соли и проговорить: «Как эта соль растаяла, так и сон мой уйдет, вреда не принесет» .

• Сказать в открытое окно «Куда ночь, туда и сон» ,

• Сказать в открытое окно «Все хорошее останься, все плохое уходи» .

• Умыться три раза со словами «Куда вода стекает, туда и сон уходит»

• Записать на листе бумаге не только сон, но и все страхи, переживания, негативные мысли, связанные с этим сном, а затем сжечь этот лист

• Почитать сонники. Часто толкования, дающиеся в них, способны развеять все страхи. Но могут и создать новые, что увеличит тревожность человека, а значит не только не уменьшит стресс, вызванный плохим сном, но и может углубить его. Опять же, толкования в разных сонниках одних и тех же символов разные, так что можно поискать положительное толкование.

ДА
Дима Андреев

заново его представить но со счастливым концом

Александра

Рассказать его и льющуюся из-под крана воду.