Сны

Как забыть кошмарный сон?

Кошмары снятся периодически, но я их обычно быстро забываю, а тут уже 3 дня забыть не могу (( Никогда ничего подобного не снилось и это было ужасно. И самое плохое - чисто теоретически, такой сон может воплотиться в реальность (то есть это не чёртики какие-то).

Как забыть плохой сон?
Каждый раз как его вспоминаешь, так каждый раз переделываешь в нужное тебе русло, мысленно. Хоть сто раз на день, сто раз и переделывай в позитив. Этим самым и в реале можешь изменить ситуацию. Другого нет пути.
Elena Elena
Лучший ответ
кошмары во сне это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Любовь Дитц
Так где же ваш сон?
@@@@@@@ @@@@@@@
Мне тоже приснилось как Трамп утонул в канализационном люке водостоке. Вначале он дал мне верёвку, потом залез в люк, ну я думал что он уже вылез через другой люк и отпустил верёвку. Там наводнение случилось и водосток затопило. ФБР сказало что меня подозревают в убийстве Трампа. Ну я не будь дурак дал дёру от полицаев, потом меня в другой сон выбросило. Там я уже просил мёртвые души в морге удержать мою душу, чтобы мне не возвращаться в тело, потом проснулся. Не удержали получается.