Снилось, что я где-то на какой-то турбазе с моим бывшим парнем (в реальности ушла от него сама год назад, т. е. не вспоминаю о нем и не жалею) , и вдруг с берега (то ли озеро, то ли море там было) накатывает огромная по высоте темно-синего цвета волна и заливает полностью деревянный дом в котором мы были. Потом начинается какой-то захват людей, все люди сидят на улице-кругом много сумок, рюкзаков, побросали в сумки все свои вещи которые попались на глаза и вдруг я вспоминаю, что в тумбочке лежат документы и деньги, я залезла через окно в комнату, забрала свой паспорт, потом загранпаспорт и скопленные деньги (почему-то о документах парня даже не думала) , потом вокруг стояли люди с автоматами и они смотрели за всеми жителями что бы не убежали, т. е взяли в плен, то что я достала документы и деньги это было как бы против правил и увидела, что мужчина который сидел рядом (люди сидели все очень близко друг к другу) , предусмотрительно спрятал мою сумочку под деревянный стол, чтобы её не заметили те люди с оружием. вдруг я вспомнила что что-то еще забыла в доме и хотела было пойти туда, но один из вооруж. мужчин помотал головой и сказал, что "все больше туда нельзя, все опечатано". своего парня (бывшего) парня я потеряла из виду. а люди с оружием (автоматы все время были направлены на людей) о чем-то громко говорили между собой и думали куда теперь держать путь. потом проснулась в холодном поту, сходила попить воды, и сон продолжился, те люди так и переговаривались, а я думала о том, что деньги есть, т. е. если что сбежать сможем (т. е. оторваться от толпы пока нас куда-нибудь поведут) и на первое время их хватит (почему-то думала о побеге вместе со своим парнем, несмотря на то что потеряла его из виду) . потом опять проснулась, умылась холодной водой и этот он больше не стал сниться.
P.S. новости по телевизору смотрю очень редко, т. е. про войну сюжетов и фильмов-боевиков не смотрела.
Сны
как понять такой кошмарный сон? большая волна окатила дом, мы-пленные.
Во сне вы все время что-то забываете и возвращаетесь. Это может говорит о том, что вы хотели бы избавиться от чего-то ненужного, возможно, не устраивающих вас отношений, но вам жалко это сделать. Деньги - ваши таланты и способности. Судя по всему, вы учитесь ими пользоваться. В конце сна вы понимаете, что выход есть - это хорошо, вы учитесь справляться со своими проблемами.
Волна сама по себе достаточно позитивный знак.
Это значит, что кроме вашей энергии в осуществлении задуманного вам поможет сама Судьба. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача и счастливый случай.
Также вода является символом очищения, Поэтому сон может толковаться, как настоятельная необходимость измениться самому или изменить свою жизнь к лучшему. Хорошим знаком считается, если вы можете управлять в своём сне водой – она принесёт вас, куда нужно.
у вас будут неприятности парень вас даже поддерживать не будет, неприятности связанные с документами и деньгами + органы исполнительной власти, убежать от проблем вы не сможете вам придет все равно все порешать
Этот сон- предупреждение для Вас о вмешат-ве какой-то большой, стихийной силы в Вашу жизнь. Советую не ездить в страны с воен. конфликтами, в реале можете стать пленницей или заложницей...
вода - беда, всё остальное просто антураж, это как вы будете пытаться выбраться их неприятностей, которые на вас накатят
Сон к каким то переменам, и возможно очень большим. Также вероятно, какая то беда случилась или возможно случится, с кем то из Ваших знакомых. Сон для Вас знак и подготовка к каким то событиям. Вероятно все окончится хорошо.
В трудной для вас ситуации будет найден с успехом выход.
Победа вас ждёт над трудностями.
Раз такой яркий сон, значит не зря приснился. Задумайтесь об отношениях с этим парнем. Будут какие-то переживания связанные с ним. А вообще, если снятся кошмары, человеку нужен срочный отдых.
С Вторника на Среду сны не сбываются))
к лучшему
Этот сон к счастью.