Сны

По утрам снятся кошмарные сны.

сон как на яву события которые происходят в моей жизни.Говорят если не будешь думать о плохом то не будет снится плохое,но я даже об этом не думаю.Вообщем подскажите что делать?а то после таких снов просыпаюсь с плохим настроением и боязнью
Такие сны могут быть связаны со здоровьем или же напряженным в данный момент состоянием нервной системы. Если у Вас сейчас в жизни не все ладно, то постарайтесь, приходя домой, сказать себе: "ничего не бывает вечно, черная полоса рано или поздно заканчивается. Нет людей, которым всю жизнь плохо". Перед сном примите обязательно теплый душ с каким-нибудь средством для расслабления (вода смывает всю негативную энергетику, которой мы нахватываемся за день) , съешьте что-нибудь сладенькое (не страшно! если немного - то можно) . Постарайтесь не смотреть вечером телевизор, особенно новости, истерические ток-шоу, "проблемные" передачи. Лучше всего на ночь почитать какой-нибудь донельзя сладкий любовный роман, или, если читать не любите - посмотреть какой-нибудь слащавый сериал с хорошим финалом. Утром, как только проснетесь, выпейте натощак стакан холодной воды, в котором разведена столовая ложка меда (на худой конец - сахара) . Должно помочь. И помните, что сказал незабвенный Ходжа Нассредин: "Всегда помни, что за холодной зимой приходит жаркое лето, а за темной ночью - солнечный день. А об обратном лучше забыть" Удачи!
Зоя Пахритдинова
Лучший ответ
экономтеория, такая гадость, от нее кошмары и снятся)
здоровье надо укреплять, особенно психическое, вон танцами займись, ты хотела
все страхи в ваше голове!
либо у вас правда все глубоко сидит в подсознании либо вам говорят о скорых неудачах и препятствиях
Олеся Цыдыпова
пора что-то кардинально изменить в жизни, начни с любой мелочи, там потянется цепь событий... и на сон будет оставаться слишком мало времени, чтобы там было место ещё и кошмарам ) Удачи тебе и душевного равновесия!)
Раука Muhangalieva
Вынесете из дома все символы смерти. Распятие в первую очередь. Ваша доминанта сейчас Страх. Символы страха лучше исключить из жизни. Игнорируйте СМИ, в любой форме.
телек меньше смотри. а то ужастиков насмотрятся и начинается...
может что-то тревожит тебя