Обморок во сне - это уход от реальности. Пусть это и альтернативная реальность - сон, тем не менее, есть над чем задуматься, если такие сны снятся часто. Интерпретация может быть разной, зависит от многих факторов (подробностей сна, вашего личного гороскопа, реальных жизненных обстоятельств и т. д.) . Но пара основных смысловых акцентов:
1) скрытое физическое недомогание, лучше пройти мед. обследование или уделить внимание тем симптомам, которые проявляются, но которым вы не придаете должного значения. Возможно, что у вас есть уже некое заболевание (МБ зависимость) , которое вы не воспринимаете должным образом. Таким сном подсознание дает вам знак, что все серьезно.
2) в вашей жизни слишком много тайн и иллюзий, вы много прячете в себе - слишком многое, что ваше сознание не справляется с этим потоком ощущений, мыслей, эмоций и т. д. Более того, эта чрезмерная скрытность или "параллельная жизнь" может стать для вас источником страданий или скорби. Здесь совет перетрясти свои личные тайны и разобраться, надо оно вам или нет.. .
Да, общие слова, но точнее не скажешь по такой общей информации:)
Сны
Часто снятся кошмарные сны в которых я падаю в обморок?
Если вам приснится, что вы во сне упали в обморок, то вас ожидают разочарования, неприятные новости, болезнь или потеря друга.
Это знак! Либо полечите нервишки, либо, если курите, бросьте -- проблемы с легкими! . Пустырник на ночь не помешает в любом случае!! ! Удачи и здоровья Вам, Дима!!!
Сами подумайте что вам такое снится от чего вы падаете в обморок, что-то страшное жуткое, приятное. Предвестники обморока! А вот потом и будем смотреть о чем же ВАС предупреждают! возможно и указывают на здоровье!
Падать в обморок - знак того, что твоим близким угрожает серьезная болезнь.
Вы слабы, у вас что-то с психикой, я думаю вам стоит на ночь заниматься релаксацией и быть спокойным, думать о хорошем, тогда и сны хорошие=)
Чаще всего падают в обморок во сне люди, у которых есть нарушения в работе сердца. Мой Вам совет- проверьтесь. Может, у Вас аритмия. Обычно при сбое сердечного ритма бывают такие обморочные сны. Удачи.