Суть в нем одна и та же.я открываю дверь в квартиру,и кто то на меня нападает,или ещё что то происходит ,и я уmiраю
Сегодня также,ко мне в дверь ломился какой-то мужик и орет,очень страшным,нечеловеческим гооосрм,а потом дверь сама собой распахивается,я ее пытаюсь закрыть,но не могу. Я выглядываю из-за угла-никого нет. Потом хожу по площадке,подхожу к лестнице,и меня со спины резко хватают,и просто скидывают с лестницы.
Были и другие повороты сюжета этого кошмара,вернее уbивали меня по другому,но все было связано с этим открытием двери.
Не понимаю с чем это связано,что может означать этот сон?
Сны
Почему снится один и тот же кошмарный сон,уже несколько лет?
Оля, это нерешённая психологическая, в данном случае, проблема.
И сон так и будет сниться до тех пор, пока вы не измените либо ситуацию либо отношение к ней.
Это в жизни сами себя вы защитить не можете, и нет защиты со стороны близких, либо вы им не верите и не можете обратиться.
Возможно, конечно, что это астральные атаки, но в этом я весьма сомневаюсь.
Какая-то проблема из прошлого идёт. Но это надо смотреть отдельно.
И, кроме того, вы очень боитесь что-то узнать, увидеть, признать в себе и своей жизни, а поэтому... Нет гармонии и целостности в душе.
свечку зажгите.
всё лишнее уйдёт, останется нормальный сон
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе преследование, страх, падаете, убивают, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
за убыток и убивают во сне
Переживания, принятые, но не прожитые
Горе ждет
Это у тебя шизофрения
Может воспоминание из прошлой жизни
Ну... Попробуй понять что это сон. Слышала что-нибудь про Осознанные Сновидения?