Сны
Всегда плохие сны
Почему может быть так, что всю жизнь все сны которые я помню - тяжелые. То я в бессилии пытаюсь ползти по асфальту от чего то что не вижу но боюсь, То пытаюсь найти этаж или свою квартиру все есть а моей нет а пока ищу все рушиться, то бью человека угрожающего мне опасностью так сильно что уже и сил нет а он все еще дышет, например в последнем сне это был наркоман который уколол моего ребенка своей иглой и я хотела его убить но ничего не получалось. Каждое утро я просыпаюсь с болью в мышцах и усталая. Вообще по жизни я миролюбивая и всегда избегаю острых углов. подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы увидеть добрый сон или просто не видеть плохих. Отдельная просьба и благодарность если объясните что они могут означать, может что то поменять в жизни, но что?
вся проблемма в ваших снов в вашем подсознании. скорее всего у вас непростая жизнь. просто вам необходимо поменять свое отношение к происходящему. не переваривайте все постоянно подумали и выкинули из головы. станте оптимистом, почаще говорите самой себе какая вы красивая, энергичная, вам все по плечу, так и будетвсего вам самого доброго.
Очень сложно так сказать, зависит от того, в какое время сны. Что происходит после них. Может быть все дело в месте, на котором спите? Или таким образом (способность такая) перерабатываете потенциальные неприятности? Возможно это в Вас "просыпается" память предков, а Ваше сознание так "перерабатывает" чужую память. Сложно точно сказать по неполным описаниям сновидений.
Но вот сны о поиске квартиры настораживают - может быть они предупреждают о возможном переезде или подсказывают, что переезд необходим.
И про наркомана тоже, потенциальная угроза.
Да, Вам надо менять себя и свою жизнь, но сначала проанализировать сны более подробно и попытаться найти другие знаки. Что бы понять, что делать. И одновременно с этим тихонько ( очень нежно! ) почистить энергетику.
У Вас проблемы есть которые Вы не можете решить.. Хотите куда то сьездить но что то Вам мешает.
В Вашей жизни есть давняя нерешённая ситуация. Которая время от времени даёт о себе знать. Здесь Вы сами должны определить то ли это личная жизнь, то ли работа. В любом случае её нужно решать.
сны - ваша жизнь, страхи, проблемы, наладится в жизни - сны станут спокойными.
У вас не жизнь, каждый день это битва, ежедневно какие то проблемы. Пытаетесь выбраться, но решив одну, тут же возникает другая. Иногда опускаются руки, но в прекрасно понимаете, что кроме вас, вам никто не поможет. На друзей особенно тоже рассчитывать нельзя. В душе вы очень одиноки и попытка завести серьезные отношения всегда будет крахом, так как вы не привыкли. доверять мужскому полу.
Я так думаю, что у вас была ситуация когда вас пытались изнасиловать. Внутри у вас страх, его надо лечить.
это плохо... наверно Вас хто то за собой на тот свет тянет или порча на вас