Сны
Как избежать осуществления плохих снов?
Все сны мои сбываются, что бы я не увидела во сне происходит в реальной жизни. Когда я вижу плохой сон, то автоматически жду его осуществления. Потому что всё сбывается спустя несколько месяцев
Конечно, сбываются, кто бы сомневался. Ведь вы об этом думаете и со страхом ждёте. А, как уже давно известно, своими мыслями мы создаём свою жизнь, с нами происходит то, о чём мы думаем и особенно, если боимся чего-то. Т. е. то, во что мы вкладываем сильную эмоцию, например - страх. Прежде всего, поверьте в то, что далеко не все сны могут быть вещими. Сны чаще всего отражают работу нашего подсознания. И нам чаще всего снятся сны-предупреждения о какой-то предстоящей опасности или беде. А это значит, что вы можете предостеречь себя и своих близких от неприятной ситуации. Есть несколько способов развеять плохие сны. Я поделюсь тем, чем пользуюсь сама. Если мне приснился плохой сон, я благодарю сон за предупреждение, молюсь от души и прошу Ангелов отвести беду от меня и моих близких. А ещё можно покормить каких-нибудь птиц, например голубей, и попросить их развеять над вами чёрные тучи. У меня это РАБОТАЕТ! Думаю, что получится и у вас. Удачи вам, радости, света, всех благ!!!
Или проснувшись в форточку сказать "Куда ночь - туда и сон"
Или встать под душ и сказать "Куда вода - туда и сон"
это тоже самое как вы например сможете изменить свою судьбу? никак.... что бог дал то человек и принимает... так же и сны.... если приснилось значит так должно произойти и даже плохое
Сны сбываются просто потому, что вы ЖДЕТЕ их осуществления. Нужно проследить, происходит ли это с хорошими снами.
Верно: перевернуть подушку и сказать: "Куда ночь, туда и сон"
Плохой сон можно "прогнать":Сразу встать с постели и посмотреть в окно-сон и не сбудеться или подставить руки под струю воды, рассказать ей мысленно свой сон, отдать его воде. или Сразу встать с постели и сказать "куда ночь, туда и сон".Можно ещё взять стакан воды, бросить в него щепоку соли и сказать"как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет".Перед тем как заснуть скажите"В руце твои, Господи, предаю дух мой, ты ж мя сохрани, ты ж мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь"И не думайте что все плохие сны должны обязательно сбыться. Есть сны перевертыши. Если мы во сне лачем, то наяву нас ждет утешенье, радость.
Переверните подушку и скажите: " Куда ночь, туда и сон. "