Наталья Демченко

Бессоница Кто знает, чё делать если бессоница, мучает уже целую неделю, из-за этого плохо сплю, и становлюсь нервным!

Па
Павел

Нет ничего лучше от бессонницы, чем прогулка на свежем воздухе, и чем дольше гуляете, тем лучше спите.

Григорий Шумилкин

Ставишь будильник на (...) утро . Весь день не спишь . И вечером ты уже в кровати . Проверено на себе .

Станислав Батвиловский

Перестаньте смотреть новости и попейте успокаивающих таблеток.

Ол
Ольга

Надо меньше нервничать)
Перед сном думай о чем нибудь хорошем) Можно включить негромко звуки природы)