Екатерина Абрамова

помогите, а то совсем плохо! целый день мучаюсь!

Болит голова, сухой и болезненный кашель, ломит и ноет все тело, немного нос заклало, трещит в ушах, темп ратура постоянно скачет и усталость! ! Что это такое и как его лечить! ? Помогите, а то завернусь (((((

Дмитрий Руденко

Водочки сколько душа примет.. . И спать.. . Утром будете "как огурчик"...

Светлана Sova Соловей

ОРВИ--врача на дом... скорая--круглосуточно

Светлана Комова

вирус наверно, врача вызывайте

Иришка Ласковая

Либо простужены вы либо вирус. Лучше обратиться к врачу, чтобы он прослушал легкие, выписал антибиотики.