Nadezhda Fedorovich

Мучаюсь от боли. Помогите!

Уже 2 день мучаюсь.
При вдохе испытываю сильную боль в левой части груди, будто что-то сдавливается. При вдохе слышу как в груди (в левом легком) скрепит. Внезапно появилась боль в левом плече, левая рука немеет (мне ее уже не поднять) . Вызвал скорую - они проверили сердце, легкие, дыхание. Сказали что все нормально и дали обезболивающее. Но мне ни черта не полегчало. Мне с каждым часом все хуже. Уже невозможно дышать. Лежать на спине/животе еще хуже.

П. С. Не курю, не пью мне 18 лет (что со мной могло случится?).

Денис Димитриев

Это ущемление нерва. Вызывайте скорую опять, надо делать новокаиновую блокаду.

Евгений Дружинин

может корешок нерва зажало?
тоже такое было. одну ночь думала все кабздец.
побежала в больницу все впорядке. таблетки не помогают. один вариант-неврология.
мне помогли теплые ванны. веселое настроение. хорошая компания рядом. и позитивные мысли.

Юлия Алимова

похоже на межреберная невролгия. Продуло или по нервничал. Теплые компессы-недели через две пройдет

Vova Карначёв

да как мы тебе поможем, тем более такие проблемы серьезные. . врачи у вас какие-то на от*пись работают, думают наврено молодой организм, что там может быть плохого!!

Юрий Виноградов

а что говорит мама ?

Петрович .

Ага, а от одного ника переходить на другой и писать одну и туже чушь -есть силы? Накличете на себя беду, не обижайтесь, и не говорите, что вот, ни с того, ни с сего. Накликали.

Светлана Бай

что значит нормально??? идите в больницу.. это ничего не нормально

Павел Буцан

Похоже на инсульт но для 18 лет рановато, срочно к невропатологу

Вячеслав Фокин

упал отжался! водка сила спорт могила )))) попробуй на турнике повисеть просто

Кр
Кристина

Может перелом? Типа ключицы? Сделайте рентген, странно что скорая Вам это не порекомендовала....

Роман Платонов

беги в самую лучшую больницу! Ты что! Врачей на ноги подыми!

Наташа Никифорова

Парень, не дури, вызывай скорую и настаивай на немедленной госпитализации. Подозрение на пневмонию (тогда точно жопа, если не начать колоть сильные антибиотики) , или плеврит. С этим не шути. Срочно в больницу давай, и полное обследование. Там назначат лечащего врача, а ему недосуг терять пациента в морг, ибо звездец его карьере. Обследует и поставит диагноз.
Я сам с похожей фигнёй в больницу попал, но только через неделю, когда мне становилось хуже, в реанимацию попал. 3 месяца под капельницами лежал, вовремя пневмонию не определили.

Шалбуров Алексей

спи в кресле полу

Ольга Рябова

Рак лёгкого.

Раиса Ахмедуллаева

Похоже на неврит (от греч. néuron — нерв) , воспалительное заболевание периферических нервов, при котором наряду с болью выявляются симптомы так называемые выпадения, т. е. утрата или снижение чувствительности. Лечение проводится только в стационаре. Вызывайте опять скорую.

Сергей Редькин

нерв защемило скорее всего, в принципе само через неделю пройти должно. Попробуйте здоровой рукой помассажировать места где при вдохе болит и предплечье.