ИМ
Иван Мейхер

Всем доброго дня суток помогите мучаюсь от боли в деснах

Как то весной в мае у меня выпала пломба на крайнем зубу слева и через некоторое время десна именно в этой области опухла.. . Я не обращал внимание полоскал водкой, настоем, мазал различные мази.. . но не помогло и как то я работал усердно без передышки и почуствовал горький привкус во рту.. . оказалось там где опухло образовалась дырка и вытек гной.. . Десна спала стало приятно жевать еду и т. д.. . А ВОТ ТЕПЕРЬ СНОВА ОПУХЛА УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ К ВРАЧУ И САМ ЗНАЮ ЧТО НАДО ИДТИ ТАК Я В КОМАНДИРОВКЕ.. . ЗАЦЕПИЛА ЛЕВУЮ СТОРОНУ ЧТО АЖ МОЗГ БОЛИТ ПРОБИВАЛ ИГОЛКОЙ НУ НИЧЕГО НЕ ДАЛО.. . ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ

Ол
Ольга

Мазь метрогил, лесной бальзам.. .
Лучше обратиться к профессионалам

ДС
Дмитрий Струнков

В любой поликлинике в выходные дни есть дежурный стоматолог и в каждом районе пункт оказания неотложной помощи ( адрес по тел. 03) .С острой болью примут.

МБ
Мария Блинкова

мази метрогил дента, камистад. но раз там внутри уже все накопилось, нужно в любом случае идти к дежурному врачу или в платный кабинет, вам сделают снимок, прочистят. но самостоятельно вы точно ничего не сделаете (недавно у меня тоже самое было)

Похожие вопросы
Доброго времени суток всем!
помогите болит десна
Всем доброго дня суток, что помогает от простуды (першит горло и кашель).
Мучаюсь от боли. Помогите!
Всем доброго времени суток: ) помогите разобраться.
после удаление зуба болит десна спать не могу что делать остановить боль ???мучаюсь ужасно !
доброго дня суток!
болит десна. помогите!
Доброго дня суток!!!
Если мучаешься между "купить" и "не купить" - что лучше сделать? ) Всем доброго дня)