болит десна. помогите!

Год назад удаляла зуб, полностью, с корнем. Вчера ныла десна, откуда этот зуб выдернули, рядом все в норме, зубы запломбированные, а ныл. Утром все прекратилось, но боюсь, что снова все начнется. Что это такое?

Ку
Кундыз

Может-быть фантомная боль.

Евгений

Могла застудить десну на морозе или от мороженки, если будет болеть еще то сходи сделай снимок места где был зуб, мог кусочек корня или эмали остаться после удаления, десна заросла а он двигаться начал, тогда тебе его достанут и все ок. Ничего страшного все решаемо)))

Наталья

сделай снимок места где был зуб, в меня такое было кусок корня оставили

Татьяна Записочная

К врачу (пародонтологу) и на рентген. Такие вещи бывают из-за кисты.