Алексей

Опухла десна и болит.

Проблемы с дёснами, уже давно. К стоматологу завтра. Как можно снять боль и, слышала перекисью и содой полоскать. Подскажите кто пробовал?

Nina Voropaeva

такого я не пробовала, выпейте анальгин, полоскайте настойкой календулы

Ирина Морозли

Лучше пойти к стоматологу. Мы вас не видим и лучше не рисковать

Евгений Симбирцев

Здравствуйте, полоскайте КАЛЕНДУЛОЙ

Мария Ефремова

из таблеток можно выпить Кетанов (или другое название Кетонал) . Он помогает от любого вида боли, особенно при зубной