Светлана Сергеева

Опухла и потемнела десна.... Срочно щас от боли умру

Сегодня проснулась с жуткой болью... Десна опухла и покраснела.... адская режущая боль... к вечеру посмотрела ее небольшая часть потемнела.... а еще она немного отошла от зуба.... Подскажите что нибудь... заснуть не могу (((Врач будет только в понедельник

Владимир Соседов

есть дежурные врачи.

Си Сишка

Срочно в дежурку стоматологии укол и удаление зуба

Dg
Dguliss

Есть дежурные стоматологи... Если начался абсцесс, то не стоит ждать понедельника, это очень серьезно.

Нина Безрученко

а
пока полоскайте чем-нибудь
фурацилином или содой

Алексей Кочетков

стол ложку соли на стакан горячей воды и держать пока терпишь!