Константин Загаров

Помогите опухла десна

Срочно помогите, час, два часа назад все было хорошо, а сейчас десна опухла, сверху что то наоподобе воспаления, закрываю рот, чуствую верхними хуами эту опухоль, болит сильно, слевой стороны на коренных зубах, там где зубы мудрости будут 🙂 , думал зубы лезут, когад начало болеть, но блин очень больно, и по моему даже слегка под кровоточивает Помогите срочно

Андрей Соболев

выпейте обезболивающее, приложите лед или что-нибудь холодное, а завтра к врачу!

Алексей Парамонов

Попробуй ополаскиватель Лесной бальзам с кедровыми орешками, нанеси на ватке к воспалению. Мне за минуту помогло.

Николай Николаевич

Пополоскай, Рот, если есть Фуроцелином. А так успокающимисйя травками. И смени зубную щётку нна более мягкую!!!

Л.
Любовь ......

Срочно в больницу!!!