Татьяна

Ужасно болит десна! ПОМОГИТЕ, УМИРАЮ!

Ужасно начала болеть десна, сначала просто болела, а потом шарик появился маленький, что это? Болит ужас, зубы по краям молочные, мб новый зуб?

У меня нету времени бегать по стоматологам!

Елена Ерохина

Это может быть что-угодно. Бывает, что помогает порция творога, если боль связана с нехваткой кальция.
Короче, к врачу...

Марина Щепотько

А с чего у Вас молочные зубы? Зуб-то у Вас крайний с дырищей. Идите к стоматологу.

Кристина

возможно коренной лезет ...а еще вижу кариес ужасный ..может нагноение

Алишер Хабибуллаев

пополощите содой
если боль не пройдет, приложите анальгин
но все же рекомендую сходить к стоматологу