Александр Буст

Помогите!!!! ужасная боль!!!!

Сразу говорю, к врачу пойти не могу... Вобщем вот проблема: Я как только заканчиваю писать, или под конец, у меня возникают жудкие, тянущие боли в самом низу живота... Что мне делать??? Посоветуйте!!!!

Андрей Комаров

у меня такое было. помогли таблетки "фурадонин" и паста "фитализин".

Елена Дудина

как можно так легкомыслено к себе относиться? пишешь что боль ужасная, а к врачам идти не хочешь??? вместо тебя этого ни кто не сделает. хоть чуть чуть выдели себе любимой время и сходи в больницу. подумай, можешь сейчас заглушить боль, а воспаление будет продолжаться и перейдет в хр. форму. оно тебе надо? давай дуй в больничку, удачи!

Юлия Кипяткова

Ко врачу сходи, с такими вещями не шутят здоровье прежде всего твое, тебе страдать

Светлана Даниличева

Цистит. В аптеке спроси, что попить, если к врачу не хочешь. Я только Фуродонин знаю, но сейчас есть и более современные препараты. Здоровья!

Галина Унанян

Мочеиспускание
представляет
собой
процесс
опорожнения
мочевого
пузыря.
В
случае
если
сразу
же
после такого опорожнения человек
ощущает боль, тогда, скорее всего, у
него имеется в наличии та или иная
инфекционно-воспалительная
патология мочевого пузыря. На
самом деле таких патологий
предостаточно. Одной из них
принято считать цистит . В
большинстве случаев цистит
наблюдается у женщин и все
потому, что именно их половой
системе присущи некоторые
анатомические особенности,
которые как бы предрасполагают к
возникновению данного недуга.
В
борьбе
с
болью
при
мочеиспускании
люди
нередко
обращаются
за
помощью не только к
традиционной, но и к народной
медицине. Прямо сейчас вниманию
читателей будут представлены
некоторые рецепты из народа,
помощью которых можно
воспользоваться в борьбе с данным
неприятным ощущением.
Первый рецепт таков: необходимо
взять семена огурца и тщательно
измельчить их до
порошкообразной формы. Две
чайные ложки полученного сырья
заливаем одним стаканом
кипяченой воды и оставляем на
слабом огне в течение пятнадцати
минут. После этого отвар оставляем
еще на полчаса настаиваться,
процеживаем его и принимаем
внутрь по половине стакана утром,
в обед и вечером. Очень важно
осуществлять прием данного
отвара за тридцать минут до
приема пищи.

Анна Андрейчева

Ну-у-у, цистит стоит как следует пролечить. Специфические уросептики, которые рекомендуют в качестве препаратов выбора - пипемидовая кислота (палин) и норфлоксацин. Принимайте как в аннотации писано и скоро поздоровеете. При эффективности препаратов "жудкая" боль исчезнет в течение суток. Да, забыл совсем, пейте жидкости побольше, чтобы микрофлору вымывать механически.