Антон Суворов

У меня очень кровоточат и болят десна .Подскажите пожалуйста, что можно пить, полоскать, чтобы эти ужасные боли прошли?

Устал уже пить обезбиливающие таблетки которые помогает на 2-3 часа.

Наталья Л.

к стоматологу обратись

Екатерина Иванова

Заварите для полоскания траву шалфей, но без врача похоже не обойтись.

1973-vadim-1

из народных-полоскание-красным сухим вином, настоем коры дуба, но наличие сильных болей предпологает визит к врачу и срочно. зуба это не только средство для жевания-последствия могут быть плачевные если не более.

Максим Быков

Попробуйте Ротокан. Мне в свое время помогало вроде)

0Ин80

Полоскать рот тёплым отваром ромашки и шалфея, но это тоже на время успокаивает, надо идти к стоматологу.

Sitora Vip =)

Вит С, лучше всего В/В капельно (если некому войти в вену, можно и таблетками по 0,5) + антисептики, чтобы избегать инфекции, в аптеках продаются разные р-ры для полоскания (с хлоргексидином, с метронидозолом... ) + визит к стоматологу

Ирина Белоущенко

у меня также было, а оказалось, что это из-за зубного камня десна воспаленные были и кровоточили, после чистки намного лучше стало, так что к стоматологу сходите обязательно, чистят камень совершенно не больно .

Елена Нащекина

Отвар коры дуба, таблетки аскорутин.
Три-шесть раз в день.